只需一步,快速开始
举报
首先,老师的书不管多少内容,卖19元太便宜了,现在的人工那么贵,19元也是一次包装,39元49元也是一次手工,还有邮递费等等,19元是书对老师的收入和学员都是不经济的,我给老师提一个建议,希望老师考虑一下。 ... 大学生 发表于 2012-2-17 20:05
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|灏忛粦灞|风水与养生,怀孕保健,育儿保健,月子保健
GMT+8, 2025-8-16 02:18 , Processed in 0.050706 second(s), 14 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.